Объединение двух квартир со соседом без изменений в плане БТИ

• г. Москва

У меня есть в собственности квартира, она граничит с квартирой, находящейся в собственности мужа. Мы хотим объединить их дверным проёмом между комнатами, сохранить два входа в квартиры, два санузла, две кухни. Можем ли мы согласовать такую планировку без объединения юридически двух квартир в одну, без изменений в плане БТИ? Г. Краснодар.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Нельзя так сделать официально.