Я живу в Архангельске, могу ли я сделать доверенность на другого человека, для получения документов в МФЦ, без его присутствия.

• г. Иваново

Я живу в Архангельске, могу ли я зделать доверенность на другого человека, для получения документов в МФЦ, без его присутствия.

Ответы на вопрос (1):

Электронную цифровую подпись другому человеку попробуйте оформить.