Могу оформить доверенность на сестру без ее присутствия у нотариуса для получения моих документов кадастровой палате.

• г. Лобня

Могу оформить доверенность на сестру без ее присутствия у нотариуса для получения моих документов кадастровой палате.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте, можно без участия сестры, главное что б ваша подпись была в доверенности

Да, это возможно.