От кого и на кого оформить доверенность на получение документов в МФЦ?

• г. Новосибирск

Могу ли я без присудствия второго лица, оформить на него доверенность у натариуса, на получение им документов в МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Полагаю, что вы можете оформить у нотариуса доверенность кому-либо, при наличии паспортных данных этого поверенного.

Добрый день, уважаемый Сергей

Да можете на основании своего паспорта вы оформите на него доверенность. Главное чтоб его данные были

Удачи Вам и вашим близким.