Как поступить белорусскому гражданину, платящему алименты в Беларуси, после развода с российской гражданкой, которая подает на алименты?

• г. Улан-Удэ

Я белорус плачу алименты в Белоруссии женился на россиянке развелись она подала на алименты сам гражданин республики Беларусь скажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вы будите платить алименты в установленном судом размере. Гражданство Белоруссии не освобождает вас от обязанности платить алименты.