Суду подано исковое заявление о признании реестровой ошибки и исправлении карты на основании нового межевого плана

• г. Краснодар

Кадастровым инженером выявлена реестровая ошибка в границах земельного участка (наложение части зем. участка на реку). Составлен новый межевой план и сдан в Росреестр. Получено уведомление о приостановлении, требуют исправление в старой карте (плане) . Орган, выдавший в 2005 г.,карту (план) (районный комитет по земельным ресурсам) ликвидирован. На кого подавать исковое заявление в суд о признании реестровой ошибки и её исправлении на основании нового межевого плана.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик-местная администрация.