Отдел образования отказал в выплате проезда и провоза багажа при переезде с ребенком из Хабаровского края в г. Анапа

• г. Хабаровск

Переехал с ребенком с хабаровского края в г.анапа прежний работодатель отдел образования отказал в выплате проезда и провоза багажа к новому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Откуда именно...? район крайнего севера должен оплачиваться а вот Хабаровск нет.

Комсомольск-на-амуре приравневается к северным регионам.