Соседи перекрыли воду и требуют деньги - жителям приходится мириться с водным кризисом

• г. Ханты-Мансийск

Соседи без предупреждения перекрыли водопроводную воду и требуют деньги. Сидим бед воды третьи сутки и не известно сколько еще просидим, при температуре воздуха + 35 градусов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо обратится с письменным заявлением в полицию, а также поставить в известность управляющую компанию, если вы живёте в многоэтажном доме. Если после обращения соседи не перестанут препятствовать Вам, подавайте на них исковое заявление в суд.