Как приватизировать квартиру, если один из членов семьи находится под следствием и может быть арестован?
• г. Владимир
Как нам приватизировать квартиру?, если один из членов семьи находиться подследствием и в любой момент его могут посадить. Что надо делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Этот человек идет к нотариусу и выписывает на кого-либо доверенность, в которой доверяет ему выполнить от своего имени и на своё имя все действия по приватизации квартиры.
Всё очень просто.
Спросить04.03.2012, 11:10,
г. Санкт-Петербург
Срочно получите от него нотариальную доверенность на приватизацию.