Как приватизировать квартиру, если один из членов семьи находится под следствием и может быть арестован?

• г. Владимир

Как нам приватизировать квартиру?, если один из членов семьи находиться подследствием и в любой момент его могут посадить. Что надо делать?

Ответы на вопрос (2):

Этот человек идет к нотариусу и выписывает на кого-либо доверенность, в которой доверяет ему выполнить от своего имени и на своё имя все действия по приватизации квартиры.

Всё очень просто.

Срочно получите от него нотариальную доверенность на приватизацию.