Возник конфликт с соседом по придомовой территории многоэтажного дома хочу оформить территорию в аренду это возможно?

• г. Рязань

Возник конфликт с соседом по придомовой территории многоэтажного дома хочу оформить территорию в аренду это возможно?

Ответы на вопрос (1):

С согласия необходимого количества собственников всех помещений в МКД, путем проведения собрания

или

путем заключения договора аренды с управляющей компанией, если такая имеет место быть, и в ее полномочиях распоряжаться общедомовым имуществом и земельным участком.