Отказ от доли в имуществе и приватизация квартиры - можно ли вернуть свою долю?

• г. Иркутск

Я отказался от доли имущества в пользу брата и дал разрешение на приватизацию квартиры сейчас я хочу узнать приватизированна ли квартира и если она не приватизированна могу ли я сейчас взять свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид. Вам необходимо обратиться в комитет по управлению округом по месту нахождения квартиры в отдел приватизации жилья. Вам по Вашей квартире скажут всю информацию.