Где получить справку 2-НДФЛ за предыдущие места работы для оформления путинских выплат?

• г. Владивосток

Оформляла путинские выплаты. Результат: отказ. Т.к нет справки 2 ндфл за весь год, а только за 2 месяца работы. Требуют за этот год и предыдущий. Вопрос: где взять справку 2 ндфл за предыдущие места работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Справку 2-ндфл Вы имеете право получить непосредственно на предыдущих местах трудоустройства на основании поданного Вами заявления о выдаче справки. Кроме того, Вы можете зарегистрировать или быть может уже зарегистрировали на сайте ФНС личный кабинет - там также отображается справка 2-НДФЛ за все периоды вашего официального трудоустройства.