Как отменить блокировку пенсионной банковской карты, если она была найдена после блокировки?

• г. Иркутск

Я потерял пенсионную банковскую карту заблокировал как советуют но через неделю нашел дома а мне теперь 2 недели жить без пенсии как отменить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы заблокировали карту, но счет активен. Снять с него деньги вы можете по паспорту в банке.