Назойливая соседка - как справиться с неприятным поведением

• г. Ангарск

У нас в соседях по площадке появились новые жильцы. Женщина с ребёнком постоянно грубо обращаешься с ним. Намедне слышим дикий стук (дверь металлическая) и плачь ребёнка. Продолжалась в течении 5 минут потом все стихло звонили в квартиру несколько раз тишина мы забеспокоились ребёнок. Ребёнок один, возраст непонятный маленького роста 2 или 3 года. Вызвали полицию сообщили ситуацию с нашими соседями приехали через 45 минут. Женщина соседка открыла дверь и при полицейской (девушка) и отказалась что у них все нормально никто не стучал и вообще она занимается приготовлением ужина. Полицейская прошла к ней для беседы при этом сообщила что позже зайдёт к нам. Но полицейская у нас не появилась мы позвонили и она сообщила, уехала по другому делу. А соседка сейчас не даёт нам проходу при встречу несёт всякое (я на вас полицию напущу и всякую ерунду словестную) Как с ней себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Да никак, не общайтесь вот и все. Пусть ей занимаются правоохранители или органы опеки.