Могу ли я ездить с украинскими правами, в России, если меня лишили российских прав?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку вас не "лишили российских прав", а лишили в целом права управления транспортными средствами на территории РФ. А поскольку у вас нет права управления, то какой страны вы предъявляете водительское удостоверение значения не имеет, т.к. права управления от этого не появляется.

Всего доброго.