Как узнать о состоянии долга и возможности ареста карты после судебных процессов в одностороннем порядке?

• г. Омск

Несколько лет назад брал товарный кредит и микрозайм, выплачивал товарный кредит. Потом перестал выплачивать. Было два суда, какое то время звонили приставы по месту регистрации. После уже пол года год никаких звонков не поступает. Как узнать о состоянии долга или вообще остался ли он. Арестуют ли карту если сейчас я ее заведу и на нее будут поступать средства. Нет на руках никаких судебных документов, все суды провели в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете посмотреть информацию о своей задолженности, судебном приставе и состоянии взыскания на сайте судебных приставов fssp.ru

Чтобы вам узнать о состоянии вашего долга нужно знакомиться с материалами исполнительного производства ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ.