Ветерану военной службы отказали в оплате проезда в госпиталь Бурденко - нарушение по пр.МО 815, пункт 59?

• г. Ростов-на-Дону

Я ст.прапорщик запаса, ветеран военной службы, по направлению ВВК был направлен из Таганрога в госпиталь Бурденко и прооперирован. В военкомате мне отказали в оплате проезда до места лечения и обратно, сославшись на пр.МО 815, пункт 59.Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да, отказ в оплате проезда законен, нужна более подробная консультация, подготовим на платной основе. Выберите юриста и договаривайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.