Сроки ожидания ответа департамента образования на заявление о месте в детском саду

• г. Симферополь

Какой срок ответа департамента образования на заявление о просьбе предоставить место ребенку в детском саду, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соотв. Со ст. 12 ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.