Можно ли получить по программе реновации в Москве 2 квартиры, если в кв. 2 собственника с раздельными лицевыми счетами.

• г. Москва

Можно ли получить по программе реновации в Москве 2 квартиры, если в кв. 2 собственника с раздельными лицевыми счетами.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 01 июля 2017 г. N 141-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации „О статусе столицы Российской Федерации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления особенностей регулирования отдельных правоотношений в целях реновации жилищного фонда в субъекте Российской Федерации — городе федерального значения Москве» такой обязанности на муниципалитет не возлагает.

Но Вы можете письменно изложить свою просьбу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.