Могу ли я проводить земельные работы для подключения к центральной канализации, пока собираются документы на строительство?

• г. Москва

Хотим подключиться к центральной канализации, колодец которой находится напротив моего дома. Соседи подключились в том году, мы не успели. Чтоб строительство не встало, могу ли я проводить земельные работы (вывод трубы из дома до колодца), пока собираются документы (проект заказан).

Ответы на вопрос (1):

Такие работы до получения разрешительной документации могут производиться на свой страх и риск (т.е. ответственность за последствия ложится на вас).