Требуется ли наличие обоих родителей для оформления паспорта ребенку 14 лет, или достаточно подачи документов только одним из родителей?

• г. Москва

Нужно ли присутствие обоих родителей для подачи документов ребенку на паспорт достигшему 14 лет, родители должны оба подавать паспорта или это может сделать только мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Достаточно одного из родителей.