Как получить помощь, если не согласны с решением о дележке недостачи при работе в магазине

• г. Кемерово

Работала в магазине рядовым продавцом. На протяжении двух месяцев вышла большая недостача. Её на нас поделили, но я не согласна с этим решением. Работала по договору. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По какому договору Вы работали: трудовому или ГПХ? договор о полной материальной ответственности подписывали? Как проводилась ревизия?