Требуется помощь в составлении искового заявления по делу о защите прав потребителя в связи с приобретением обуви ненадлежащего качества

• г. Советская Гавань

Требуется помощь в составлении искового заявления. Защита прав потребителя. Приобрел обувь не надлежащего качества. 3 мая приобрел обувь одев несколько раз отклеился носок 3 июня обратился в магазин о возврате денег, мне отказали в грубой форме. Написал претензию, реакции нуль. Требуется помощь составления искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Данная услуга оказывается юристами сайта на платной основе. Выбирайте любого понравившегося юриста и заказывайте работу.