Проблема с комфортом при использовании полуботинок - как решить ситуацию с отказом магазина?

• г. Челябинск

Купил полуботинки, при примерке в магазине претензий не было. Когда одел на следующий день, пока доехал до работы, почувствовал, что обувь некомфортная, при ходьбе сильно натирает пальцы. Ходить в них не могу. Обратился в магазин с чеком, написал заявление на обмен или возврат денег, через день мне ответили, что технолог провел экспертизу и обувь отвечает всем требованиям и надлежащего качества. Отказались обменять или выдать деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте иск в суд и там взыскивайте