Что разрешено построить на сельхоз участке, выделенном под СНТ, какие документы нужно собрать.

• г. Уфа

Что разрешено построить на сельхоз участке, выделенном под СНТ, какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На земельном участке категории сельхозназначение и видом разрешенного использования Ведение садоводства (код 13.2) возможно строительство садового или жилого дома (не более 3-х этажей; не выше 20 метров), гаража и хозяйственных построек.

Перед началом строительства необходимо направить в орган местного самоуправления уведомление о планируемом строительстве по установленной форме.