ВТБ лизинг не предоставляет мне распорядительное письмо чтобы страховая компания выплатила мне компенсацию по ОСАГО.

• г. Ставрополь

ВТБ лизинг не предоставляет мне распорядительное письмо чтобы страховая компания выплатила мне компенсацию по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Напишите письмо в ВТБ лизинг.

Необходимо его подготовить в соответствии с договором лизинга и договором страхования.