Вопрос об аннулировании записей в случае амнистии по статье 158. ч. 2 в 2014 и 2015 годах

• г. Биробиджан

Была амнистия в 2015 году, но в 2014 году проходила по статье 158. ч 2.было примерение сторон, но как слышно была амнистия и в 2014 году.

И статья 158. ч 2 тоже туда была включена.

Аннулируются ли записи если дело под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Не имеет разницы прекращено ли дело амнистии или по примирению - все эти данные будут хранится в ИЦ до вашего 80-летия.