Нарушение правил дорожного движения - что делать, если вы получили постановление от ДПС за передачу руля супруге без водительских прав?

• г. Москва

Мы с супругой сидели на стоянке в машине, подъехали сотрудники ДПС и выписали постановление на супругу что она без прав за рулём и мне за то что передал ей руль. Завтра вызвали на разбор. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление, если не согласны с ним.