Прописан в квартире родителей, где собственник один из них.

• г. Иваново

На мне висят два неоплаченных кредита, всего около 600 тыс. рублей. Брал под бизнес - прогорел. Сейчас, официально нигде не работаю, имущества нет. Прописан в квартире родителей, где собственник один из них. Могут что-нибудь изъять в их доме, заставить меня устроиться на официальную работу. На все повестки являюсь, правда только когда присылают, добровольно сам не хожу, когда вызывают - плачу по 500-100 рублей (мол нет больше).

Ответы на вопрос (2):

Алексей, приставы могут арестовать имущество, находящееся по месту вашего жительства. Если имущество принадлежит родителям, приставам необходимо будет представить соответствующие документы. Если документов нет, после ареста имущества его можно будет освоболить только через суд. Заставить устраиваться на работу приставы не могут.

Алексей, -"На все повестки являюсь, правда только когда присылают, добровольно сам не хожу, когда вызывают - плачу по 500-100 рублей(мол нет больше). "-а я Вам отвечу иначе, заставлять Вас работать не будут, а могут завести уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество, т.к. сумма долга превышает 250 тысяч рублей. А потом будете думать -"(мол нет больше)." как брать деньги в долг и не возвращать. и это, заметьте, будет вполне справедливо.