Можно ли узнать в 16 лет вышла замуж, в 19 решила пойти учиться меня убрали ли из статуса сироты или нет?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в администрацию по месту Вашего жительства в отдел (управление, департамент) опеки и попечительства. Там Вам должны представить испрашиваемую Вами информацию. К справке скажу, если Вы свои жилищные условия не улучшили, то оснований для лишения Вас права на однократное получение бесплатного жилья от государства не имеется.