Процедура написания возражения по судебному приказу - отправка почтой или личная передача мировому судье?

• г. Пермь

Я хотела бы узнать, мне пришёл судебный приказ (копия). В течении 10 дней я имею право написать возражение относительно судебного приказа. Вопрос такой: Могу ли я лично отнести возражение об отмене судебного приказа мировому судье или нужно по почте отправлять? Если судебный приказ пришёл на почту 8 го июня, а я получила его 14 го, то 10 дней считать от 14 го июня? Возражение об отмене судебного приказа отдать в письменном виде мировому судье лично в руки или секретарю? И надо ли прилагать к возражению ещё что-то?

Ответы на вопрос (1):

От 14 го. Без разницы лично или почтой. Судья документы не принимает, тем более в руки.

Все через канцелярию и только ПОД ВХОДЯЩИЙ НОМЕР.