Противоречия при визите женщины - отсутствие документов, угроза психиатрической помощи и спор о правах на частную территорию

• г. Иркутск

Приехала пдн документы не предсталила сказала если не пущу в дом вызавет психушку зашла вдом начала фотографировать я сказала что она находитсяна частной теретории а она сказала что имеет право на все а я ни начто не имею.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос то в чем? имеет она право или нет? Имеет если на вас поступила жалоба...