Доли детям в доме, полученном под материнский капитал - сроки и условия выделения

• г. Томск

Брали займ под материнский капитал на строительство дома. Дали обязательство у нотариуса о выделение долей в доме, детям.

Вопрос: когда и в какой срок, нужно выделить эти самые доли детям?!

Ответы на вопрос (3):

В нотариальном обязательстве о выделении долей это должно быть всё отражено.

А у меня его нету на руках.

Добрый день

По логике вещей, после полной оплаты кредита или займа, следует оформление права собственности на жилье (снятие обременения), соответственно в разумный срок и обязательство следует исполнить.