Какие документы нужно подать для получения благодарности или почетной грамоты Мэра района?

• г. Иркутск

Какие документы нужно подать для получения благодарности или почетной грамоты Мэра района?

Ответы на вопрос (1):

Данные документы готовит отдел кадров организации, в которой Вы работаете.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли моей маме не дали почетную грамоту от главы района, если она проработала на одном предприятии 35 лет и 4 месяца без каких либо нарушений? Перед выходом на пенсию дали благодарность, а в почетной грамоте отказали т.к. не прошло 3 года после получения благодарности. Как поступить в данной ситуации и какие меры можно принять?

Для получения Грамоты Министерства образования и науки РФ надо сначала получить Грамоту Департамента. А Грант Мэра не соответствует грамоте Департамента образования?

Я работаю в медицинском учреждении. В отделе кадров мне сказали, что для получения почетной грамоты от МЗ РФ нужна благодарность от МЗ РФ.И только тогда можно будет оформить звание "Ветеран труда".Так ли это или будет достаточно одной благодарности?

Здравствуйте! В праве ли мне отказать в получении почетной грамоты министерства здравоохранения Российской Федерации, если у меня нет благодарности от министерства здравоохранения Российской Федерации. Мне на работе сказали, что в этом году подадут на благодарность, в только в следующем году на грамоту?

Через какое время после получения благодарности Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств можно подавать документы на получение Почетной грамоты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйств, дающей право на получение льготы "Ветерана труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж подал документы на получение Почетной Грамоты Министерства культуры РФ, выясняется, что надо подавать сначала на благодарность, а потом на Грамоту и есть квоты на поощрение и могут не наградить вообще.

Мне предлагают получить вместо почетной грамоты Министерства образования Благодарность министерства образования. В отделе кадров моего вуза сказали, что благодарность даёт такое же право на получение звание Ветерана труда, как и Почетная грамота. Так ли это.

Педагогический стаж 38 лет. У меня есть Почетная грамота Управления по делам образования администрации г. Челябинска, Благодарность Законодательного Собрания Челябинской области, Почетную грамоту Министерства Образования и Науки Челябинской области, Грамота Администрации г. Челябинска Управления образования Ленинского района, Почетная грамота Депутата Законодательного Собрания Челябинской области, Диплом Межрегиональной общественной организации Московская Ассоциация Предпринимателей, Сертификат к медали «Почетный педагог России» Международной Академии развития образования Московской Ассоциации предпринимателей Оргкомитета Международного Слета учителей, . Могу ли я подать документы для получения ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение