Можем ли мы принять на работу в пришкольный лагерь студентку 4 курса?

• г. Сургут

Можем ли мы принять на работу в пришкольный лагерь студентку 4 курса?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Юлия!

Да, вполне можете, а что Вас смущает? Если она подходит по требованиям к этой работе, в т.ч. и наличие медсправки (если это необходимо).

Вы можете принять на работу студентку 4 курса. Со студентами последних курсов, как и с прочими работниками, трудовой договор заключается в обычном порядке.