Можем ли мы принять на работу в пришкольный лагерь студентку 4 курса?

• г. Сургут

Можем ли мы принять на работу в пришкольный лагерь студентку 4 курса?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Юлия!

Да, вполне можете, а что Вас смущает? Если она подходит по требованиям к этой работе, в т.ч. и наличие медсправки (если это необходимо).

Спросить
Пожаловаться

Вы можете принять на работу студентку 4 курса. Со студентами последних курсов, как и с прочими работниками, трудовой договор заключается в обычном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Оплатили пришкольный лагерь. Но ребенок за день до начала лагеря получил травму и соответственно не посещал ни одного дня. справка официальная от врача есть. Как вернуть деньги за пришкольный лагерь?

Работаю в трудовом лагере школа делится на 2 части для трудового лагеря и обычный пришкольный. Мне запрещают находится в месте где нет детей но место закреплено за пришкольным лагерем. Без объЯснения запретов. Какие могут быть основания для запрета?

Могут ли в пришуольный летний лагерь принять иногороднего ребёнка.

На работу в учреждение дополнительного образования принята студентка 2 курса педуниверситета на должность социальный педагог. По истечении двух лет инспектор проверяющей инстанции сказал что мы не имели законных прав принять студентку на работу. Так ли это?

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

В летний пришкольный лагерь идут работники школы. Учитель уходит в свой законный отпуск и с ним заключают срочный договор для работы в лагере. Необходим ли учителю ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ медосмотр согласно статье 69 ТК РФ по договору на воспитателя лагеря, если у него имеется периодический медосмотр, но как учителя школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребенок в 2010 году отдохнуть в лагере дневного пребывания детей (пришкольный лагерь) и в июне, и в июле? Может ли отдохуть в один месяц в загородном лагере или санатории, а другой месяц провести в пришкольном лагере?

В июне месяце в школе будет организован пришкольный лагерь, без оплаты труда ссылаясь на то, что это обычное рабочее время по ставке, на которую я сейчас устроен. Правомерно ли это? Должна ли оплачиваться работа воспитателя в летнем пришкольном лагере? И если должна, но не оплачивается обязана ли администрация школы предоставить мне отгулы за работу воспитателем в летнем лагере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение