Вопрос о льготах по оплате капитального ремонта и ЖКХ при разводе и собственности на квартиру

• г. Нижневартовск

Я в разводе с женой. Квартира 3 х комнатная оформлена на меня, но поделена на 4 доли: 2/5 у меня, и у трёх детей по 1/5 доли. Плачу взносы за капремонт полностью. Есть ли у меня какие-то льготы по оплате капремонта или ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Вы не попадаете в группу льготников по капремонту.