Ситуация с испорченными документами гражданина Молдавии - необходимость загранпаспорта или белого паспорта для беременной жены

• г. Долгопрудный

Я постерала паспорт гражданского мужа он с Молдавии регистрации до 23 июля но все документы испорчены

Есть только внутренний паспорт и военный билет.

Я сейчас беременная не могу его отпускать домой может посольство сделать загран паспорт или только белый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Пусть он в посольство с заявлением обратится и все там и уточнит.