Возможность гражданскому мужу сделать свидетельство о рождении и установлении отцовства без присутствия супруги - требования и процедура

• г. Саратов

Может ли мой гражданский муж пойти в загс, чтобы сделать свидетельство о рождении ребёнка и установлении отцовства, если я не могу пойти вместе с ним? Нужно мне писать заявления и удостоверить нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Установление отцовства происходит в судебном порядке, в ЗАГСе Вам откажут.