Надо переделать Устав СНТ в соответствии с новым законом № 217. Ваши юристы могут помочь?

• г. Москва

Надо переделать Устав СНТ в соответствии с новым законом № 217. Ваши юристы могут помочь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно юристы Вам помогут. Но это платная услуга. Выбирайте юриста и о стоимости работы договаривайтесь в личных сообщениях. Юристам в ответах на вопросы запрещено делать саморекламу.

Ольга, могут.

Вы можете обратиться с этим вопросом к одному из ответивших Вам юристов.