За три года подачи заявления было выплочено всего 4 раза с разрывом в два года.

• г. Тверь

За три года подачи заявления было выплочено всего 4 раза с разрывом в два года. Я,не хочу потом его бегать и искать, что бы он мне подписал разрешение на выезд ребенка за границу и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы можете попытаться лишить отца родительских прав. Но сделать это достаточно сложно. Основания к этому у Вас имеются. Удачи!