Передача дела в М.Б.А Финансы после взятия микрокредита у ООО МФК ЭйрЛоанс - что ожидать?

• г. Орёл

Я взял микрокредит у ООО МФК ЭйрЛоанс компания Квики 10000 тысяч рублей 15 апреля 2019 года. Сейчас мне пришло сообщение что передали дело в М.Б.А Финансы. Что они могут сделать мне?

Ответы на вопрос (2):

Могут в судебном порядке взыскать.

Добрый день

Скорей всего будут названивать, требовать денег, быть может даже угрожать, в принципе и в суд с требованием могут пойти.