Что пишется в направлении на работу от ЦЗ если кандидатура подошла и мы его берем на работу?

• г. Волгоград

Что пишется в направлении на работу от ЦЗ если кандидатура подошла и мы его берем на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель в направлении может указать, что кандидатура одобрена и кандидату предложено трудоустройство. Этого для ЦЗН будет достаточно. Удачи и всего доброго.