Наша соседка по коммунальной квартире 8 лет назад сделала родственный обмен с внучкой.

• г. Самара

Наша соседка по коммунальной квартире 8 лет назад сделала родственный обмен с внучкой. Сама продолжает проживать в комнате. Внучка не приезжает и не ухаживает за ней. а ей уже 90 лет. можем ли мы через суд выселить соседку?

Ответы на вопрос (1):

ТАТЬЯНА, что за обмен? квартира в собственности внучки или как? И кто Вы такие чтобы выселять из чужой квартиры человека. Уточните свой вопрос.