Пострадал автомобиль в ДТП и находится в аресте у судебных приставов – что делать и какие последствия?

• г. Иркутск

У меня есть автомобиль, он находится в аресте у судебных приставов, недавно автомобиль попал в дтп, что мне делать? Что за это грозит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алексей!

Вам за это ничего не грозит.

Ничего. Арест на авто означает невозможность его снятия с учёта и продажи, а пользоваться им можете спокойно.

А могут приставы забрать такой автомобиль в счет погашения долга? И что для этого нужно?

Если дело дойдёт до реализации авто - то да, но другой вопрос - сколько они получат за битое авто:) Явно, что намного меньше, чем будь оно целое:)