Могу ли я земельный участок получить в новосибирске и куда нужно обращатся?

• г. Новосибирск

У меня 3 детей мне положен земельный участок проживаем с детьми и мужем в новосибирске. Я с детьми прописана в кемеровской области а муж в новосибирске. Могу ли я земельный участок получить в новосибирске и куда нужно обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, Вам нужно иметь регистрацию в Новосибирске, чтобы получить земельный участок.

За земельным участком можно обращаться в том регионе, где семья числится в органах соцзащиты, и зарегистрированы. Поскольку справку с места жительства придется приносить. Вы детские где получаете?

Всего доброго.