«Неправомерные действия коллекторов - как защититься от необоснованных требований и угроз»

• г. Зеленокумск

В 2013 году нам пришлось взять микрозайм в СМС Финанс через интернет в сумме 7 000 руб. я помню что я погасила долг, но квитанции у меня нет потому что оплату производила тоже через интернет. Я уже и забыла про этот займ, но сейчас меня достают звонками коллекторы, присылают постоянно письма с угрозами... Я написала им письмо и отправила заказным с просьбой прислать мне договор и договор уступки прав требования (цессии). но ООО"Примоколлект" меня проигнорировал и ничего мне не выслал, прошло три месяца и опять начались звонки и письма... но удивляет меня то что из суммы долга в 7 000 руб. они насчитали мне 59 307,48 руб. и это не конец долг продолжает расти каким то образом... Но насколько мне известно ведь были введены поправки по микрозаймам... И теперь Струкрура долга: основной долг - 7 000 руб, штрафы - 2 164 руб убытки кредитора-3 259,48 руб, комиссия - 46 884 руб. Какие комиссии, откуда эта сумма взялась... Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь отказ от взаимодействия с кредитором направить коллекторам и первому кредитору в головной офис и региональный! Доброго дня!

Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846