Моим правам 20 лет стажу, можно ли пройти комиссию без военного билета.

• г. Чита

Моим провам 20 лет стажу, можно ли пройти камисию без военного билета.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Я получил права кат, ВС,в 1995 году, первый раз менял, срок подошол второй раз менять начел, камисию проходить, спросили Военный билет, у меня там статья,1 В временно огрониченно годен, мне 42 года, н езнаю что теперь делать, выходит зря учился.