Отсутствие даты рождения в архивной справке о зарплате - причины, процесс обращения в суд и возможность обхода без адвоката

• г. Краснодар

В архивной справке о зарплате за 5 лет нет даты рождения. Сказали обратиться в суд. Как проходит подобный процесс и какие лица привлекаются? Можно ли обойтись без адвоката? Какая организация будет ответчиком, если.

Ответы на вопрос (2):

Можно обойтись и без юриста, если сможете сами все правильно сделать.