Как обжаловать отказ в передаче кассационной жалобы на рассмотрение в судебной коллегии по экономическим спорам верховного суда?

• г. Рязань

Мне отказали в передачи кассационной жалобы в части обжалования определения двух судов для рассмотрения в судебном заседании судебной коллегии по экономическим спорам верховного суда. Куда мне можно обратиться выше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе обратиться с жалобой на имя Председателя ВС РФ, который может не согласиться с вынесенным определением об отказе в передаче дела.