Как снять украинский арест на квартиру в Крыму сегодня? В росреестре информация есть, что она в ипотеке, но больше нигде.

• г. Симферополь

Как снять украинский арест на квартиру в Крыму сегодня? В росреестре информация есть, что она в ипотеке, но больше нигде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд можно снять. Зависит от того, что за банк и сроки по просрочкам.